Оперативная память Kingspec DDR4 32GB 3200MHz (KS3200D4N12032G)
Артикул: KS3200D4N12032G
Под заказ от 3 дней
755,66 BYN
Под заказ от 3 дней
Артикул: KS3200D4N12032G
755,66 BYN
Гарантия
Доставка
Оплата
Описание
Характеристики
Описание
32 ГБ, 1 модуль DDR4 SO-DIMM, частота 3200 МГц, CL 17T, тайминги 17-17-17, напряжение 1.2 В