Оперативная память Kingspec DDR5 16GB 4800MHz (KS4800D5P11016G)
Артикул: KS4800D5P11016G
Под заказ от 3 дней
755,66 BYN
Под заказ от 3 дней
Артикул: KS4800D5P11016G
755,66 BYN
Гарантия
Доставка
Оплата
Описание
Характеристики
Описание
Модуль памяти Kingspec 16 ГБ, DDR5 DIMM, non ECC, 4800 МГц, CL40, 1.1V, KS4800D5P11016G